Отзывы о работе магазина

Отзывы о работе магазина

Сообщение Наталия 10 авг 2013, 16:11

:Rose: Пишем в теме.
Сначала нажать кнопку внизу "Ответить".
Регистрация не обязательна.
Аватара пользователя
Наталия
Администратор
 
Сообщений: 379
Зарегистрирован: 10 июл 2009, 15:19
Откуда: Севастополь

Re: Отзывы о работе магазина

Сообщение Андрей 16 авг 2013, 20:03

Большое спасибо продавцу. Получил товар в лучшем виде (целые и невредимые, здоровые и в отличной кондиции). Все листики очень тщательно упакованы и увлажнены, ничего не сломалось, все целое. Посылка шла из Севастополя во Львов 2 дня. Приятно удивлены, что из трех заявленных укорененных листиков два были уже практически с деткой. Очень благодарны. Всем рекомендую покупать. Продавец очень ответственный и быстро отвечает на все сообщения и вопросы. :good:
Андрей

 

Re: Отзывы о работе магазина

Сообщение зва 25 янв 2014, 16:01

после перевода денег на карту,товар был быстро доставлен,в целости и сохраности,претензий к работе никаких,и не бойтесь в эту фирму переводить деньги на карточку,100% получите товар.
зва

 

Re: Отзывы о работе магазина

Сообщение Цветочница 26 янв 2014, 22:21

Уже получили? Спасибо за заказ и быструю оплату. :Rose:
Кстати, товар мы отправляем и наложенным платежом, но в этом случае идёт удорожание доставки Новой Почтой примерно на 20грн за счёт доставки денег обратно.
Цветочница

 

Re: Отзывы о работе магазина .

Сообщение tartachnik@ukrpost.ua 07 апр 2014, 10:50

Дякую ,буду дуже вдячна. Взагалі я задоволена працею вашого магазину і ще раз,дякую.
tartachnik@ukrpost.ua

 

Re: Отзывы о работе магазина

Сообщение Ирина Ш. 03 июн 2014, 13:20

Большое спасибо Наталье... Цена товара доступная. Получила товар в Московскую область быстро и в полном порядке. Все товары ("химия") дополнительно упакованы в газету, плотно закрыты. Продавец отзывчивый и честный. Раньше заказывала у Натальи через украинских родственников, теперь можно напрямую. Оченьт рада этому!!! Всем рекомендую Цветочницу!!!
Ирина Ш.

 

Re: Отзывы о работе магазина

Сообщение Вероника П. 13 июл 2014, 11:04

Наталия, огромное спасибо Вам! Заказ дошел в отличном состоянии! Все череночки и детки были хорошо упакованы! Спасибо за большое количество деток, дополнительно продублированные черенки и подарочек :) очень приятно иметь с Вами дело, уже планирую следующий заказ :)
Вероника П.

 

Re: Отзывы о работе магазина

Сообщение Лариса 05 сен 2014, 12:32

а регистрация нужна в вашем сайте-магазине? у меня не получается написать правильный адрес, нашего края нет в выпадающем списке :sorry:
Лариса

 

Re: Отзывы о работе магазина

Сообщение Елена_ey40 09 сен 2014, 18:07

Очень классный,магазин!Советую всем! :good: :good: :good:
Доставка была в Московскую область.Все сделано быстро,без проблем. :Yahoo!:
Наташа замечательный,добродушный человечек. :Rose:
Елена_ey40

 

Re: Отзывы о работе магазина

Сообщение Елена В. 13 фев 2015, 17:55

Получила сегодня посылочку с листиками-все просто супер!Отдельное спасибо за подарочки!!!Буду сотрудничать в дальнейшем!!!
Елена В.

 

След.

Вернуться в ОТЗЫВЫ


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron